Deutsches Fußball Archiv
Advertisement
Deutsches Fußball Archiv

Inhaltsverzeichnis

2.Kreisklasse Ammerland

Verein Verein
TuS Ocholt TV Metjendorf II
Kickers Wahnbek II TuS Ekern
SV Loy SV Eintracht Wiefelstede III
SG Godensholt / Gotano SG Halsbek
TuS Ofen II VfL Bad Zwischenahn II
TuS Wahnbek II SV Friedrichsfehn II
TSV Klein-Scharrel

2.Kreisklasse Aurich

Verein Verein
FFF Berumerfehn SV Komet Walle
SV Ostfrisia Moordorf II SC Tannenhausen
SG Egels / Popens II SpVgg Aurich II
SuS Berumerfehn SV Hage III
SV Leezdorf TSV Holtrop
TuS Großheide II TuS Halbermond
VfB Münkeboe

2.Kreisklasse Grafschaft Bad Bentheim

Verein Verein
SV Alemannia Nordhorn TuS Gildehaus II
SV Olympia Uelsen II SV Union Lohne III
SpVgg Brandlecht-Hestrup II Academico Portugues de Nordhorn
TSV Georgsdorf II ASC Grün-Weiss Wielen III
SV Bad Bentheim III VfL Weiße Elf Nordhorn III
SG Bad Bentheim SV Grenzland Laarwald II
FC Schüttorf III SV Suddendorf-Samern II

2.Kreisklasse Braunschweig Staffel 1

Verein Verein
TSV Geitelde II TSV Germania Lamme II
Lehndorfer TSV III Braunschweiger MTV
SV Olympia Braunschweig II Polizei SV Braunschweig
SV Querum FC Sportfreunde Rautheim II
SC Einigkeit Gliesmarode SV Broitzem II
TSC Vahdet Braunschweig III TVE Veltenhof II
SpVgg Wacker Braunschweig II

2.Kreisklasse Braunschweig Staffel 2

Verein Verein
Eintracht Braunschweig III VfL Leiferde II
FC Sportfreunde Rautheim II RSV Braunschweig II
SpVgg Rühme II TSV Schapen
SV Schwarzer Berg Braunschweig II SV Stöckheim
TSC Vahdet Braunschweig IV TVE Veltenhof III
SC Victoria Braunschweig II SG Bevenrode / Waggum
SG Völkenrode / Watenbüttel II

2.Kreisklasse Celle

Verein Verein
MTV Langlingen II ASV Faßberg
SSV Südwinsen II FC Firat Bergen II
SV Garßen II SV Hambühren II
TuS Bergen Inter Celle
VfL Altenhagen SSV Scheuen
TuS Eicklingen II TS Wienhausen
SV Nienhagen III TuS Eversen-Sülze II

2.Kreisklasse Cloppenburg Staffel A

Verein Verein
TuS Emstekerfeld II SV Cappeln II
FC Lastrup II BSV Kneheim
SV Höltinghausen II FC Lastrup III
BV Essen II SV Evenkamp
DJK-SV Bunnen SV DJK Stapelfeld
VfL Löningen II SV Hemmelte
SG Ahmsen / Vinnen / Wachtum

2.Kreisklasse Cloppenburg Staffel B

Verein Verein
BV Garrel II BV Varrelbusch
STV Barssel II SV Bösel II
SV Gehlenberg-Neuvrees II SV Harkebrügge II
SV Marka Ellerbrock SV Mehrenkamp
SV Mehrenkamp II SV Peheim-Grönheim II
SV Strücklingen II TuS Falkenberg
VfL Markhausen

2.Kreisklasse Cuxhaven Staffel 1

Verein Verein
Duhner SC RW Cuxhaven III
RW Cuxhaven IV Sportfreunde Sahlenburg II
SC Hemmoor II SpVgg Mittelstenahe
TSV Germania Cadenberge II TSV Geversdorf II
TSV Lamstedt II TuRa Hechthausen
VfL Wingst II

2.Kreisklasse Cuxhaven Staffel 2

Verein Verein
SG Langenfelde FC Lune II
SG Meckelstedt / Stinstedt SG Holßel / Krempel
TSV Sievern II SG Appeln / Frelsdorf / Wollingst II
TSV Nesse SG Bramel / Schiffdorf / Sellstedt II
TSV Neuenwalde II SG Landwürden II
TSV Wehdel II SV Spieka
SG Debstedt / Wehden II

2.Kreisklasse Diepholz Staffel Nord

Verein Verein
FC Gessel-Leerssen SV Bruchhausen-Vilsen II
TSG Osterholz-Gödestorf TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III
TSV Asendorf TSV Barrien
TSV Bassum II TSV Heiligenrode
TSV Ristedt TSV Süstedt
TuS Sudweyhe II TuS Syke II
TuS Varrel TV Stuhr II

2.Kreisklasse Diepholz Staffel Süd

Verein Verein
SC Ehrenburg SC Twistringen II
SG Diepholz II SV Barver
SV Mardin Sulingen SV Marhorst
SV Mörsen-Scharrendorf II TSV Drentwede II
TSV Schwaförden TSV Wetschen II
TuS Barenburg TuS Wagenfeld II
TV Gut Heil Neuenkirchen II

2.Kreisklasse Emden Staffel 1

Verein Verein
FT Emden RSV Visquard
Sportfreunde Larrelt II SG Manslagt / Pilsum
SpVgg Nordstern Upleward Süderneulander SV II
SuS Emden SV Amisia Stern Wolthusen II
SV Hage II SV Jennelt-Uttum
SV Leybucht II TSG Grimersum
TuS Pewsum II TV Greetsiel

2.Kreisklasse Emden Staffel 2

Verein Verein
BSV Kickers Emden II SV Blau-Weiss Borssum III
SV Concordia Suurhusen II SV Concordia Neermoor
FC Frisia Emden II FC Oldersum
FT Groß-Midlum SG Twixlum III / Wybelsum II
SV Petkum SV Warsingsfehn
TSV Friesenstolz Riepe II TuS Hinte
VfL Fortuna Veenhusen II WT Loppersum
  • Spielgemeinschaft bestehend aus der 3.Mannschaft TB Twixlum / der 2.Mannschaft FA Wybelsum II

2.Kreisklasse Emsland Staffel Mitte

Verein Verein
SV Hemsen SV Dalum II
SV Meppen III Sportfreunde Schwefingen II
Tus Haren II DJK Tinnen
SV Bokeloh SG Fehndorf / Hebelermeer / Schöninghsdorf II
SV Grenzland Twist II SV Neuringe
VfL Herzlake II SG Apeldorn / Stavern
SG Lähden SV Eltern 1968
VfL Emslage II SC Osterbrock

2.Kreisklasse Emsland Staffel Nord

Verein Verein
SV Grün-Weiss Dersum II SV Surwold II
DJK Bockhorst SV Sigiltra Sögel II
DJK Grün-Weiss Spahnharrenstätte SV Frisia Vrees
Fortuna Fresenburg Eintracht Papenburg II
SV DJK Werpeloh SV Blau-Weiss Dörpen II
SG Hasselbrock / Walchum SV Rastdorf
DJK Breddenberg-Heidbrücken SV Sparta Werlte II
SV Rasensport Lathen II SV Hilkenbrook

2.Kreisklasse Emsland Staffel Süd

Verein Verein
SG Freren II SV Listrup
FC Leschede II SuS Darme II
FC Schapen II SV Olympia Laxten III
Alemannia Salzbergen III SV Heidekraut Andervenne
SV Voran Brögbern II SC Baccum II
SV Lengerich-Handrup II SV Victoria Gersten
SV Wettrup Eintracht Schepsdorf II
FC Leschede III VfB Lingen

2.Kreisklasse Friesland

Verein Verein
SG DJK / Olympia Wilhelmshaven III SV Astederfeld
FC Nordsee Hooksiel II TuS Varel II
SG Fedderwarden / Sengwarden VfL Wilhelmshaven II
SJK DJK / Olympia Wilhelmshaven IV STV Voslapp III
SW Middelsfähr-Mariensiel Wilhelmshavener SC Frisia III
SG Wangerland II TuS Dangastermoor II
SV Gödens II TuS Obenstrohe IV
SC Blau-Gelb Wilhelmshaven II

2.Kreisklasse Gifhorn Staffel 1

Verein Verein
FC Oerrel Hoitlinger SV
HSV Hankensbüttel II SV Bokensdorf
SV Eischott SV Groß Oesingen II
SV Jembke II SV Langwedel
SV Sprakensehl II SV Tülau-Voitze
SV Teutonia Tiddische TSV Grussendorf II
TV Emmen Wesendorfer SC II

2.Kreisklasse Gifhorn Staffel 2

Verein Verein
FSV Okertal MTV Gifhorn II
MTV Wasbüttel II SG Ribbesbüttel / Vollbüttel
SSV Kästorf III SV Calberlah II
SV Meinersen II SV Triangel II
SV Westerbeck II TuS Ahnsen
TuS Neudorf-Platendorf II VfL Wettmershag
VfR Wilsche-Neubokel II SV Wedesbüttel-Wedelheine

2.Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel A

Verein Verein
DJK Desingerode II RSV Göttingen II
SC Hainberg III SG Pferdeberg II
SG Rollshausen II SG Werxhausen / Westerode
TSV Bremke-Ischenrode II TSV Klein-Lengden
TSV Seulingen II TSV Waake-Bösinghausen

2.Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel B

Verein Verein
FC Grone II FC Lindenberg Adelebsen II
Göttingen United Göttinger Gehörlosen SC
1.SC Göttingen 05 II SC Hainberg IV
Sportfreunde Leineberg SG Esebeck / Harste
SG Lenglern II GW Elliehausen II
SpVgg Göttingen III TSV Holtensen

2.Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel C

Verein Verein
1.FC Werder Münden II Bonaforther SV
FC Niemetal FSV Benterode
SC Rosdorf II SG Bühren / Scheden
SG Niedernjesa / Sieboldshausen SG Werratal III
TSV Groß Schneen II TSV Jahn Hemeln

2.Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel D

Verein Verein
FC Eisdorf II SG Barbis / Südring II
SG Rhume II SG Wieda / Zorge
SV Bad Lauterberg II SV Bernshausen II
SV Pöhlde II SV Rot-Weiss Hörden
SV Seeburg II TSV Holzerode

2.Kreisklasse Hameln-Bad Pyrmont Staffel 1

Verein Verein
BW Hemmendorf-Salzhemmendorf II Eintracht Hameln
FC Preußen Hameln MTV Lauenstein II
SC Diedersen Sportfreunde Osterwald
SG Flegessen / Süntel II SG Hameln II
SV Germania Beber-Rohrsen TC Hameln 1880
TSV Bisperode II TSV Brünnighausen
TSV Hamelspringe WTW Wallensen II

2.Kreisklasse Hameln-Bad Pyrmont Staffel 2

Verein Verein
TuS Germania Hagen II MTSV Aerzen II
RW Hessich-Oldendorf II SSV Königsförde II
SV Eintracht Afferde II SV Pyrmonter Bergdörfer
TuS Löwensen II TSC Fischbeck
TSG Emmerthal II TSV Groß Berkel
TSV Germania Reher TSV Grossenwieden
TSV Lüntorf

2.Kreisklasse Hannover-Land Staffel 1

Verein Verein
FC Neuwarmbüchen II Mellendorfer TV II
MTV Immensen SV Lehrte II
SV Fuhrberg SV Sorgensen
SV Uetze II TSV Ingeln-Oesselse
TSV Isernhagen TSV Katensen
TSV Obershagen TSV Krähenwinkel-Kaltenweide III
TSV Wettmar TuS Altwarmbüchen II

2.Kreisklasse Hannover-Land Staffel 2

Verein Verein
1.FC Wunstorf II FC Yu Garbsen
MTV Engelbostel-Schulenburg II SG Letter II
SV Frielingen SV Osterwald II
SV Türkay Sport Garbsen TSV Godshorn III
TSV Klein Heidorn TSV Luthe II
TSV Otternhagen TSV Poggenhagen II
TSV Schloß-Ricklingen II TuS Garbsen III

2.Kreisklasse Hannover-Land Staffel 3

Verein Verein
BSV Gleidingen II SC Hemmingen-Westerfeld II
SpVgg Hüpede-Oerie SpVgg Laatzen II
SV Eintracht Hiddestorf II SV Gehrden II
SV Holtensen SV Ihme-Roloven
SV Northen-Lenthe SV Weetzen II
TSV Goltern II Tuspo Jeinsen
TV Jahn Leveste II

2.Kreisklasse Hannover-Stadt

Verein Verein
TSV Fortuna Sachsenross II Boni SC Hannover
DJK TuS Marathon Hannover OSV Hannover II
Polizei SV Hannover II SC Polonia Hannover
Sportfreunde Anderten II SV Arminia Hannover II
SV Eintracht Hannover II SV Iraklis Hellas Hannover II
SV Kickers Vahrenheide TSV Saxonia Hannover
VfB Wülfel SV Inter Hannover

2.Kreisklasse Harburg

Verein Verein
TV Meckelfeld III TuS Fleestedt II
FC Este 2012 II MTV Egestorf II
MTV Rottorf SC Vierhöfen
SV Bendestorf II SV Wistedt
TSV Elstorf II TSV Stelle
TV Welle VfL Maschen II
FSV Tostedt II MTV Luhdorf-Roydorf II

2.Kreisklasse Heidekreis

Verein Verein
SV Hodenhagen II SV Böhme
KSV Krelingen Germania Walsrode III
Breloher SC II TSV 1921 Neuenkirchen
FG Vethkampen II SG BHS II
SG Benefeld / Cordingen II SV Bothmer-Norddrebber
SV Trauen-Oerrel TuSV Stellichte II
SG Bomlitz / Lönsheide VfB Vorsbrück Walsrode

2.Kreisklasse Helmstedt

Verein Verein
FC Türk Gücü Helmstedt FC Vatan Spor Königslutter II
FC Nordkreis 2010 II FC Nordkreis 2010 III
Helmstedter SV III SG Rottorf / Königslutter II
SG Sundern II SV Brunsrode / Flechtorf II
TSV Danndorf II TSV Helmstedt II
TSV Süpplingenburg TVB Schöningen II
VfL Lehre II

2.Kreisklasse Hildesheim Staffel A

Verein Verein
PSV Grün-Weiss Hildesheim SC Bettmar
SC Drispenstedt II SG Frankenfeld Hildesheim
SSV Förste SV Algermissen II
SV Emmerke II SV Newroz Hildesheim
SV Teutonia Sorsum TSV Giesen II
TSV Söhlde TuS Hoheneggelsen
TuS Holle-Grasdorf TV Deutsche Eiche Hotteln
VfR Germania Ochtersum II

2.Kreisklasse Hildesheim Staffel B

Verein Verein
MTV Almstedt II SG Adenstedt / Imenseul
SG Düngen / Heinde SG Elze / Mehle II
SG Adensen / Wülfingen SV Betheln-Eddinghausen
TSC Sack TSG Everode
TSV Deinsen II TSV Eberholzen
TSV Marienhagen TSV Warzen
Tuspo Lamspringe II VfB Bodenburg II
VfL Nordstemmen II VfR Bornum

2.Kreisklasse Holzminden Staffel Nord

Verein Verein
FC Rot-Weiss Dohnsen SCM Bodenwerder II
SV Rühle II TSV Kaierde II
TSV Kirchbrak II TSV Pegestorf II
TSV Stern Hohenbüchen VfR Hehlen II

2.Kreisklasse Holzminden Staffel Süd

Verein Verein
MTV Derental MTV Fürstenberg II
SG Arholzen / Deensen II SG Lenne / Wangelnstedt II
SG Wesertal II TSV Silberborn
VfB Negenborn

2.Kreisklasse Leer Staffel 1

Verein Verein
SG Jheringsfehn / Stikelkamp SV Neufirrel
SV Holtland II SV Schwerinsdorf
VfL Ockenhausen TuS Detern
SV Nortmoor SV Fresena Ihren
FC Frisia Völlenerkönigsfehn II SG Collinghorst / Rajen
TSV Lammertsfehn VfB Uplengen II
SV Concordia Ihrhove II TSV Germania Holterfehn

2.Kreisklasse Leer Staffel 2

Verein Verein
SV Ems Jemgun FC Frisia Völlenerkönigsfehn
SV Teutonia Stapelmoor Kickers Leer
SV Wymeer-Boen TV Bunde III
Borussia Leer Heidjer SV
TuS Ditzumerverlaat VfR Heisfelde II
SC Leer SV Frisia Loga II
Sportfreunde Möhlenwarf TuS Weener II

2.Kreisklasse Lüneburg

Verein Verein
VfL Bleckede II SVG Nahrendorf-Oldendorf
SV Karze Thomasburger SV
TuS Erbstorf II STV Artlenburg
SV Scharnebeck II TSV Gellersen III
FC Echern TSV Adendorf II
ESV Lüneburg II MTV Wittorf
Ochtmisser SV II MTV Handorf II
SV Wendisch Evern II SV Eintracht Lüneburg III

2.Kreisklasse Nienburg Staffel Nord

Verein Verein
ASC Nienburg II SC Haßbergen II
SCB Langendamm II SG Erichshagen / Holtorf II
SG Hoya II SG Lemke / Marklohe / Oyle II
SSV Rodewald II SV Grün-Weiss Stöckse II
SV Hoyerhagen SV Sebbenhausen-Balge II
SV Sila Spor Nienburg TSV Eystrup II
TSV Wietzen III

2.Kreisklasse Nienburg Staffel Süd

Verein Verein
ASC Nienburg III RW Estorf-Leeseringen II
RSV Rehburg III SC Uchte III
SG Bohnhorst / Schamerloh II SG Großenvördel / Kreuzkrug-Huddestorf II
SV Aue Liebenau II SV Husum II
SV Warmsen II TSV Anemolter-Schinna
TSV Loccum III TuS Leese II
TuS Steyerberg II VfL Münchehagen II

2.Kreisklasse Nordharz Staffel 1

Verein Verein
Goslarer SC III SC Harlingerode
SG Altenau / Buntenbock SG Ildehausen / Kirchberg II
SG Lautenthal / Wolfshagen SV Bilderlahe / Engelade II
SV Union Seesen SV Weddingen
TSG Jerstedt II TSV Bredelem
TuS Clausthal-Zellerfeld II VfB Dörnten II
VfR Langelsheim II WSV Wiedelah

2.Kreisklasse Nordharz Staffel 2

Verein Verein
AKV Salzgitter II FC Salzgitter 45 II
FC Othfresen II KSV Vahdet Salzgitter III
SG Mahner II SG Sehlde / Steinlah-Haverlah
SV Gebhardshagen II SV Union Salzgitter III
SV Upen TSV Hallendorf II
TSV Üfingen II TSV Watenstedt
WBR Wartjenstedt TSV Ohlendorf (zurückgezogen)

2.Kreisklasse Nordharz Staffel 3

Verein Verein
FC Arminia Adersheim II FSV Fuhsetal II
Hötzumer SV MTV Salzdahlum II
MTV Schandelah-Gardessen II SG Bornum / Dorstadt / Ohrum II
SG Lucklum / Veltheim SG Cremlingen / Klein Schöppenstedt
SG Gielde / Schladen II SG Roklum / Semmenstedt II
TSV Leinde TSV Sickte II
TSV Wittmar Sportfreunde Ahlum II (zurückgezogen)

2.Kreisklasse Northeim-Einbeck Staffel 1

Verein Verein
TSV Großenrode FC Bollert II
FC Hettensen-Ellierode-Hardegsen III FC Weser II
SG Heisebeck / Offensen II SG Hillerse II
SG Schönhagen / Sohlingen II SG Bollensen / Schoningen III
SG Wolbrechtshausen SSG Bishausen II
SV Moringen II TSV Gladebeck II
TSV Sudheim II Kicker Freunde Sudheim

2.Kreisklasse Northeim-Einbeck Staffel 2

Verein Verein
SG Heberbörde / Wetteborn FC Auetal III
FC Sülbeck-Immensen II FC Eintracht Northeim III
FC Lindau II SG Denkershausen / Lagershausen II
SG Bollensen / Schoningen II SR Stöckheim
TSV Elvershausen TSV Hollenstedt II
FSG Leinetal II FC Ahlshausen-Opperhausen II
SG Altes Amt II

2.Kreisklasse Northeim-Einbeck Staffel 3

Verein Verein
SG Dassensen / Ilmetal II FC Kreiensen-Greene II
FSG Hils / Selter II MTV Markoldendorf II
SG Heberbörde / Wetteborn II SG Hunnesrück / Mackensen II
SV Harriehausen III SV Heckenbeck
SV Viktoria Ellensen SpVgg Einbeck
TSV Edemissen II TSV Fredelsloh II
Vardeilser SV II TSV Lauenberg II

2.Kreisklasse Oldenburg-Land - Delmenhorst

Verein Verein
TB Harpstedt II Ahlhorner SV II
SV Grün-Weiss Kleinenkneten Bookholzberger TB
TV Adelheide TV Jahn Delmenhorst III
TuS Hasbergen III Delmenhorster TB II
Delmenhorster BV TV Falkenburg II
Hicretspor Delmenhorst II TuS Hasbergen II
Spfr Wüsting-Altmoorhausen II FC Hude III
VfL Stenum III TSV Grossenkneten II

2.Kreisklasse Oldenburg-Stadt

Verein Verein
1.FC Ohmstede IV 1.FC Ohmstede V
FC Wittsfeld GVO Oldenburg III
Polizei SV Oldenburg II Post SV Oldenburg II
SG Schwarz-Weiss Oldenburg III SV Eintracht Oldenburg II
SV Ofenerdiek III TuRa Oldenburg
TuS Bloherfelde II TuS Eversten IV
VfB Oldenburg III Victoria Osternburg

2.Kreisklasse Osnabrück-Land Nordstaffel A

Verein Verein
SV Gehrde SpVgg Fürstenau III
FC Renslage FC Talge
SC Bippen II SG Voltlage II
SV Alfhausen II SV Blau-Weiss Merzen III
SV Hollenstede SV Nortrup II
TV Groß Mimmelage SV Kettenkamp II
TuS Badbergen II

2.Kreisklasse Osnabrück-Land Nordstaffel B

Verein Verein
TSV Wallenhorst III 1.FCR Bramsche III
FC Schwarz-Weiss Kalkriese III SC Achmer II
SC Herringhausen II SG Ostercappeln / Schwagstorf III
SV Hesepe-Sögeln II SV Hunteburg II
TSV Venne II TSV Ueffeln
TuS Eintracht Rulle III SG Ostercappeln / Schwagstorf II

2.Kreisklasse Osnabrück-Land Südstaffel A

Verein Verein
SV Bad Laer III SV Harderberg
Sportfreunde Oesede III Hagener SV III
Sportfreunde Oesede II SC Glandorf III
Hagener SV V SV Eintracht Remsede
Hagener SV IV SG Hankenberge / Wellendorf II
SV Ohrbeck TuS Glane III
TuS Glane II VfL Kloster Oesede III
SV Ohrbeck II

2.Kreisklasse Osnabrück-Land Südstaffel B

Verein Verein
SC Melle III SC Melle IV
SC Melle V SC Vasco da Gama Dissen
SG Lintorf / Wimmer II SuS Buer II
SuS Vehrte II SV Eintracht Nemden
SV Wissingen II TSV Riemsloh II
TuS Borgloh III TV Neuenkirchen II (bei Melle)
TV Wellingholzhausen III

2.Kreisklasse Osnabrück-Stadt

Verein Verein
TuS Nahne III Ballsport Eversburg
VfB Schinkel SV Eintracht Osnabrück II
SpVgg Haste SC Türkgücü Osnabrück IV
BW Schinkel II Piesberger SV II
SV Eintracht Osnabrück III Osnabrücker SC III
Sportfreunde Schinkel-Ost VfR Voxtrup III
SC Portugues Osnabrück SC Lüstringen III
SSC Dodesheide IV Osnabrücker SpV III

2.Kreisklasse Osterholz

Verein Verein
TSV Worphausen SV Freißenbüttel
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf II FC Worpswede II
TuSG Ritterhude III TSV Dannenberg II
VSK Osterholz-Scharmbeck III TSV Meyenburg II
TSV Steden-Hellingst SV Hüttenbusch II
SV Pennigbüttel III SV Beckedorf II
ASV Ihlpohl II TV Axstedt

2.Kreisklasse Peine Staffel Nord

Verein Verein
TSV Wipshausen TSV Marathon Peine
Takva Peine TSV Eintracht Dungelbeck II
SSV Plockhorst MTV Eddesse
TV Vater Jahn Abbensen TSV Adler Handorf
TSV Rietze-Alvesse FC Pfeil Broistedt II
SV Wacker Wense TSV Meerdorf
TSV Wendeburg II VfL Woltorf II

2.Kreisklasse Peine Staffel Süd

Verein Verein
FC Germania Barbecke TSV Bodenstedt
TuS Oberg SG Adenstedt
VT Union Groß Ilsede TuS Bierbergen
FC Pfeil Broistedt III SpVgg Groß Bülten
SV Groß Lafferde II TSV Denstorf
SV Arminia Vechelde II SG Ölsburg / Solschen II
SV Schmedenstedt TV Klein Ilsede

2.Kreisklasse Rotenburg Staffel Nord

Verein Verein
Bremervörder SC II SV Teutonia Steddorf
TSV Gnarrenburg II MTSV Selsingen II
SV Glinde-Kornbeck FC Ostereistedt-Rhade II
GSV Brillit TSV Oerel-Barchel
FC Ummel SV Ippensen II
TuS Hipstedt Bade SC
FC Oste-Hamme

2.Kreisklasse Rotenburg Staffel Süd

Verein Verein
SV Jeersdorf TV Sottrum II
TuS Brockel Vahlder SV
TuS Bothel II TuS Hellwege
SV Rot-Weiss Scheessel II VfL Sittensen II
BW Westervesede II SV Taaken
TSV Groß Meckelsen II TV Hassendorf
SV Fortuna Rotenburg FC Walsede II

2.Kreisklasse Schaumburg

Verein Verein
TuS Riehe TSV Steinbergen
FC Stadthagen II SG Rodenberg II
TuS Lüdersfeld II MTV Rehren A/R II
SV Goldbeck SC Auetal II
TuS Enzen II FSG Lauenhagen / Pollhagen-Nordsehl II
SC Stadthagen TuS Südhorsten
TSV Ahnsen SG Liekwegen / Sülbeck II
TSV Hespe TSV Eintracht Bückeberge II

2.Kreisklasse Stade

Verein Verein
SV Drochtersen-Assel V FC Mulsum-Kutenholz II
Deinster SV II NoKi in Action Nottensdorf
Post SV Buxtehude II SuSV Heinbockel
SV Bliedersdorf II TSV Eintracht Immenbeck III
TuS Güldenstern Stade III TuS Harsefeld II
VfL Horneburg II VfL Stade III
Dollerner SC SSV Hagen II

2.Kreisklasse Uelzen

Verein Verein
MTV Gerdau SC Uelzen II
SC Kirch- & Wesrerweyge II SV Veerssen II
SV Eddelstorf II SV Holdenstedt II
SV Ostedt SV Rosche II
TSV Groß Hesebeck-Röbbel TSV Jastorf
TSV Lehmke TSV Wriedel II
TuS Ebstorf II VfL Suderburg II

2.Kreisklasse Vechta

Verein Verein
SV Kroge-Ehrendorf II SFN Vechta II
TV Dinklage IV SC Bakum III
TuS Lutten II SV Arminia Rechterfe II
SFN Vechta III SpVgg Osterfeine III
SV Rot-Weiss Visbek II SV Güven Spor Damme
SV Holdorf III TuS Blau-Weiss Lohne III
SV Carum II SV Grün-Weiss Brockdorf II
BS Vörden II TuS Blau-Weiss Lohne IV

2.Kreisklasse Verden

Verein Verein
FSV Langwedel-Völkersen II MTV Riede III
SV Hönisch II SV Hönisch III
SV Vorwärts Hülsen II SV Wahnebergen II
TSV Achim II TSV Bassen III
TSV Bierden II TSV Brunsbrock II
TSV Dauelsen II TSV Jahn Westen
TSV Lohberg II TSV Thedinghausen II
TV Oyten III

2.Kreisklasse Wesermarsch

Verein Verein
1.FC Nordenham IV SV Eintracht Nordenham II
FSV Warfleth SV Eintracht Nordenham III
SG Burhave / Stollhamm II SG Bardenfleth / Großenmeer II
SG Neustadt / Oldenbrok SG Neustadt / Oldenbrok II
SV Brake IV SG Rönnelmoor / Schwei-Seefeld II
SV Brake V TSV Abbehausen III
TSV Abbehausen IV

2.Kreisklasse Wolfsburg

Verein Verein
1.FC Wolfsburg III Borussia Wendschott
DJK Wolfsburg II FSG Neindorf-Almke II
MTV Hattorf II RW Wolfsburg-Detmerode II
SSV Velstove SV Brackstedt II
SV Nordsteimke II TSV Sülfeld II
WSV Wendschott II WSV Wendschott III
Advertisement